Муниципальные предприятия

Муниципальное предприятие «Жилищно-коммунальное управление»

                                                                                                                                                               СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ МП «ЖКУ»

                                                                                                                          На 20.10.2017г.

№ п/п

Вн. Ном

Абонент

Телефон

Сот. номера

Административное здание по ул. Сутормина, 20

1.          

101

Приемная

Мастерских Анна Венедиктовна

33 – 65 – 65

 

2.          

102

Директор

Трапезникова Софья Анриевна

 

 

3.          

104

Первый  заместитель директора

Улитин Сергей Олегович

33-72-86

 

4.          

 

Главный инженер

 Зиганшин Сергей Олегович

 

 

5.          

119

Заместитель директора по финансам и экономике

Попова Ольга Викторовна

 

 

6.          

 

Заместитель директора по общим вопросам

Осматескул Олег Николаевич

 

 

7.          

103

Главный бухгалтер

Тулякова Наталья Сергеевна

33 – 72 - 79

 

 

8.          

114

Бухгалтерия материального стола

Сарипова Мадина Хамитулловна

Миронова Валентина Николаевна

 

 

9.          

109

Зам.главного бухгалтера по налогам и сборам

Утигенова Галия Пахетжановна

 

 

10.       

116

Бухгалтерия расчетного стола

Шаймуратова Татьяна Павловна

 

 

11.       

106

Начальник Производственно-технического отдела (ПТО)

 

396 – 661

 

12.       

105

Заместитель начальника ПТО

Инженер

 

-------------------------------------------

Исраилов Рустам Султанович

Рубан Ярослав Игоревич

 

 

  

33 – 62 – 08

 

 

 

 

13.       

112

Начальник  Планово-экономического отдела (ПЭО)

Ведущий экономист 1 категории

 

Баймурзаев Абдулманап Гаджиевич

Долганова Алена Александровна

 

396 – 5 – 41

 

14.       

 

Начальник Отдела капитального строительства

Гасанов Рашад Орудж оглы

 

89044669105

15.       

113

 

Начальник договорно-правовой службы

 

Бабурина Ирина Валентиновна

396 – 6 – 98

 

 

 

16.       

111

Ведущий инженер по договорам

Берсенёва Татьяна Александровна

396-6-98

 

17.       

108

Ст.инспектор по кадрам в/учету и бронированию

Кусарбаева Валентина Амангалиевна

396 – 5 – 48

 

18.       

121

Специалист по охране труда

 Бредихин Игорь Михайлович

 

 

19.       

 

Начальник контрактной службы

Ведущий инженер по закупкам

 

Епифанова Наталья Борисовна

396-421

 

20.       

110

Старший системный администратор

Системный администратор

Никонов Михаил Юрьевич

Пустовалов Виталий  Геннадьевич

 

89088808441

21.       

 

Начальник Службы административно-технического обеспечения

Науменко Андрей Анатольевич

 

89129085554

22.       

121

Начальник отдела контроля за ком.ресурсами

Ведущий инженер-теплотехник

Багно Ольга Андреевна

Данияров Пулатжон Нуридинович

33-61-14

 

 

 

89028142059

База по ул. Рознина, 16

23.       

Начальник службы эксплуатации автотранспорта, диспетчер

Диспетчер

Старший механик

Калинин Николай Васильевич

Сударева Людмила Владимировна

Савин Евгений Владимирович

33 – 46 – 25

33 - 46- 29

            

 

89028143466

24.       

Начальник службы ВДИС и О

Каракулов Игорь Иванович

33 – 33 - 48

89044667092

25.       

Ст.мастер по сантехнике

Мастер по сантехнике

Мастер СВДИС и О

Скрипник Василий Викторович

Тыриков Андрей Владимирович

Безуглый Николай Николаевич

 

 

89028141326

 

89028147461

89028142623

89044668992

 

26.       

Начальник Электроцеха

Мастер Электроцеха

Голубев Алексей Васильевич

Грохотов Михаил Алексеевич

33-46-31

 

89028148701

89527016110

27.       

Начальник аварийно-диспетчерской службы

Диспетчеры

Груздев Данил Александрович

 

33 – 25 – 52

33 – 33 -48

 

89028148987

28.       

Заведующий складом

Раков Денис Николаевич

 

89505004577

29.       

Медицинский кабинет
Щербакова Татьяна Александровна

32 – 08 - 21

 

ЖЭУ, абонентные отделы, паспортные столы

30.        Начальник участка по обслуживанию ж/фонда №1
Мастер
Мастер
Техник участка №1
Инженер
Киреев Игорь Николаевич
Брагина  Галина Павловна
Серебряков Антон Сергеевич
Урумбаев Александр  Куанышевич
Пащенко Татьяна Алексеевна
32 – 62 - 01
   
  89044826547
  89044661566
89505004294
31.        Начальник участка по обслуживанию ж/фонда №2
Инженер
Мастер
Техник участка № 2
  Шихов Линур Мирхайдарович
Сигаев Дмитрий Геннадьевич
Клещева Вера Владимировна
 
33 – 25 - 06     89028194578
  89044662681
 
32.        Начальник участка по обслуживанию ж/фонда №3
Инженер
Мастер
Техник участка № 3
  Лабоченко Наталья Михайловна
Жук Ирина Анатольевна
Рула Сергей Сергеевич
Куклина Анастасия Сергеевна
 
33 – 72 - 82   89028148512
    89088987586
 
33.        Начальник участка по обслуживанию ж/фонда №4
Мастер
Техник участка № 4
Инженер
Цыганов Константин Геннадьевич
Подорожный Евгений Михайлович
Жданов Андрей Андреевич
Люльков Николай Александрович
39 – 65 - 08   89088880036
89044663401
89028149625
34.        Паспортный стол Родина Елена Акрамовна 33 – 68 - 80  
33 – 73 - 15

Бани, гостиница

35.        Заведующий банным комплексом Буракова Надежда Васильевна 33 – 97 - 88  
36.        Баня № 1 (ул. Дзержинского 23)   33 – 07 – 61  
37.        Баня №2 (ул.Мичурина 6)   33 – 83 - 50  
38.        Заведующая гостиницей (ул. Луговая 9) Рыльченко Валентина Павловна 33 – 88 – 35  

 


Возврат к списку