Муниципальные предприятия

Муниципальное предприятие «Жилищно-коммунальное управление»

                                     СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ МП «ЖКУ»

Автодозвон - 79120880018

Сайт организации: мпжку.рф

№ п/п

Вн. Ном

Абонент

Телефон

Сот. номера

Административное здание по ул. Сутормина, 20

1.          

101

Приемная

Гетте Валентина Ивановна

33 – 65 – 65

 

2.          

102

Директор

Журавлев Вячеслав Станиславович

33 – 62 – 23

89028144939

3.          

104

Первый заместитель директора

Бойко Андрей Александрович

 

89028140872

4.          

 

Заместитель директора по производству

Бережной Руслан Леонидович

32 - 37 - 59

89324116162

 

5.          

119

Заместитель директора по финансам и экономике

Веселова Галина Жавитовна

 

89028145037

6.          

 

Заместитель директора по капитальному строительству

Кравцов Сергей Андреевич

 

89322472969

7.          

203,

103

Главный бухгалтер

Зам.главного бухгалтера по общей бухгалтерии

Охотникова Галина Михайловна

Винокурова Наталья  Владимировна

33 – 72 - 79

 

89028140410

8.          

114

Бухгалтерия материального стола

Сарипова Мадина Хамитулловна

Миронова Валентина Николаевна

 

 

9.          

109

Зам.главного бухгалтера по налогам

Утигенова Галия Пахетжановна

 

 

10.        

116

Бухгалтерия расчетного стола

Шаймуратова Татьяна Павловна

 

 

11.        

106

Начальник ПТО

Фролов Александр Иванович

396 – 661

89824101961

12.        

105

Заместитель начальника ПТО

Инженер

 

Парц Артем Владимирович

Самолов Вадим Олегович

 

 

   396 – 661

33 – 62 – 08

 

 

 

 

13.        

112

Начальник  (ПЭО)

Ведущий экономист 1 категории

Ведущий экономист 2 категории

Поликарпов Александр Вячеславович

Савченко Олеся Сергеевна

Хири Виктория Юрьевна

396 – 5 – 41

 

14.        

113

 

Начальник договорно-правовой службы

 

Романюк Александр Сергеевич

396 – 6 – 98

 

89028193388

 

15.        

111

Ведущий инженер по договорам

Ослина Марина Александровна

396-6-98

 

16.        

 

Ведущий юрисконсульт

Новопашин Олег Григорьевич

396-421

 

17.        

108

Ст.инспектор по кадрам в/учету и бронированию

Кусарбаева Валентина Амангалиевна

396 – 5 – 48

 

18.        

121

Специалист по охране труда

Минин Сергей Анатольевич

 

 

19.        

 

Ведущий инженер по закупкам

Епифанова Наталья Борисовна

396-421

 

20.        

110

Старший системный администратор

Системный администратор

Никонов Михаил Юрьевич

Пустовалов Виталий  Геннадьевич

 

89088808441

21.        

 

Ведущий инженер теплотехник

Данияров Пулатжон Нуридинович

 

89028142059

22.        

121

Начальник базы

Матвеев Сергей Борисович

32 - 37 - 66

89028145787

23.        

 

Специалист по связям с общественностью

Станьковская Александра Олеговна

89825100528

89527225506

24.        

 

Начальник отдела контроля за ком.ресурсами

Ведущий инженер по работе с абонентами

Багно Ольга Андреевна

Десятова Елена Николаевна

33-61-14

 

 

 

База по ул. Рознина, 16

25.        

Начальник службы эксплуатации автотранспорта, диспетчер

Зам.начальника

Диспетчер

 

Садыков Андрей Фаридович

Калинин Николай Васильевич

Сударева Людмила Владимировна

 

 

89324248196

33 – 46 – 25

33 - 46- 29

 

            

89028140288

 

 

 

 

26.        

Старший механик

Савин Евгений Владимирович

 

89028143466

27.        

Начальник службы ВДИС и О

Каракулов Игорь Иванович

33 – 33 - 48

89044667092

28.        

Зам.начальника электроцеха

мастер

Голубев Алексей Васильевич

Грохотов Михаил Алексеевич

33-46-31

 

89028148701

89527016110

29.        

Ст.мастер по сантехнике

Мастер по сантехник

Мастер СВДИС и О

Скрипник Василий Викторович

Тыриков Андрей Владимирович

Безуглый Николай Николаевич

 

 

89028141326

 

89028147461

89028142623

89044668992

 

30.        

ОДС (старший диспетчер)

Лозинская Юлия Григорьевна

33 – 25 – 52

33 – 33 -48


31.        

Мастер РСУ

Хачетлов Аскер Борисович

 

 

89028141018

 

32.        

Заведующий складом

Раков Денис Николаевич

 

89505004577

33.        

ТБО Алиханов Азиз Ханбабаевич

 

89048856116

34.        

Заведующая медицинским кабинетом Щербакова Татьяна Александровна

32 – 08 - 21

 

ЖЭУ, абонентные отделы, паспортные столы

35.        

 

Мастер

Мастер

Техник участка №1

Инженер

 

Брагина  Галина Павловна

Шакиров Рустам Шакирович

Урумбаев Александр  Куанышевич

Пащенко Татьяна Алексеевна

32 – 62 - 01

 

 

 

89044826547

 

89044661566


36.        

Начальник участка по обслуживанию ж/фонда №2

Инженер

Мастер

Техник участка № 2

 

Цыганов Константин Геннадьевич

Шихов Линур Мирхайдарович

Сигаев Дмитрий Геннадьевич

Клещева Вера Владимировна

 

33 – 25 - 06

 

89028146923

89088887223

 

89044662681

 

37.        

Начальник участка по обслуживанию ж/фонда №3

Инженер

Мастер

Техник участка № 3

 

Лабоченко Наталья Михайловна

Жук Ирина Анатольевна

Абдурахманов Рустам Абдурахманович

Якупова Анастасия Сергеевна

 

33 – 72 - 82

 

89029148512

 

 

89088987586

 

38.        

Начальник участка по обслуживанию ж/фонда №4

Мастер

Техник участка № 4

Инженер

Ковалев Андрей Владимирович

Привалова Вера Николаевна

Жданов Андрей Андреевич

Карычева Танзиля Чамалитдиновна

39 – 65 - 08

89505005944

89088880036

89044663401

89526969367

39.        

Паспортный стол

Родина Елена Акрамовна

33 – 68 - 80

 

33 – 73 - 15

Бани, гостиница

40.        

Баня № 2  (ул.Мичурина 6)

Язова Галина Александровна

33 – 97 - 88

 

41.        

Баня №2 (касса) (ул.Мичурина 6)

 

33 – 83 - 50

 

42.        

Баня № 1 (ул.Дзержинского, 23)

 

33 – 07 – 61

 

43.        

Заведующая гостиницей по ул. Луговой, 9

Рыльченко Валентина Павловна

33 – 88 – 35

 

 



Возврат к списку