VK547

Подведены итоги городского конкурса «Живой мир тайги в сказаниях Югры»

25.05.2020 14:59
Подведены итоги городского конкурса  «Живой мир тайги в сказаниях Югры»

Конкурс творческих работ «Живой мир тайги в сказаниях Югры» является традиционным в Ханты-Мансийске.

С каждым годом конкурс открывает новые таланты города Ханты-Мансийска в декоративно-прикладном искусстве, живописи, художественном слове.

Для участия в конкурсе подали заявки более 100 детей, а призовые места распределились следующим образом:

1.     В номинации «Изобразительное творчество: живописная композиция»

1 возрастной категории (5-6 лет):

Ф.И. участника,

Руководитель, образовательное учреждение

1 место

Зитляужева Амалия

Диянова Елена Сулеймановна МБДОУ «ЦРР-Детский сад №15 «Страна чудес»

2 место

Целищева Дарья

Иордан Анастасия Николаевна МБДОУ «Детский сад №22 «Планета детства»

3 место

Гаевская Ульяна

Гаевская Светлана Викторовна

МБДОУ ЦРР «Детский сад №20 «Сказка»

2. В номинации «Изобразительное творчество: графическая композиция»

1 возрастной категории (5-6 лет):

Ф.И.О. участника

Руководитель, образовательное учреждение

1 место

Уханова Яна

Дубикова Наталья Александровна МБДОУ «Детский сад №23 «Брусничка»

2 место

Улина Дарья

Папушина Ирина Васильевна,МБОУ ЦО "Школа- сад № 7" дошкольное отделение

3 место

Адилханова Айшат

Шевелева Наталья Александровна МБДОУ «Детский сад №21 «Теремок»

3. В номинации «Изобразительное творчество: графическая композиция»

2 возрастной категории (7-12 лет):

Ф.И. участника,

Руководитель, образовательное учреждение

1 место

Доронина Таисия

Слепокурова Ольга Михайловна МБУ ДО «Станция юных натуралистов»

2 место

Каскин Никита

Дубикова Наталья Александровна МБДОУ «Детский сад 323 «Брусничка»

3 место

Петелина Полина

Диянова Елена Сулеймановна МБДОУ «ЦРР-Детский сад №15 «Страна чудес»

4. В номинации «Изобразительное творчество: живописная композиция»

2 возрастной категории (7-12 лет):

Ф.И.О. участника

Руководитель, образовательное учреждение

1 место

Мадиева Аселя

Жернова Людмила Владимировна

МБОУ «СОШ №2»

2 место

Скиртачева София

Слепокурова Ольга Михайловна МБУ ДО «Станция юных натуралистов»

3 место

Горяев Кирилл

Шалаева Наталья Сергеевны МБУ ДО «Детский этнокультурно-образовательный центр»

                           

    

5. В номинации «Изобразительное творчество: графическая композиция»

3 возрастной категории (13-17 лет):

Ф.И. участника,

Руководитель, образовательное учреждение

1 место

Пузина Ангелина

Жернова Людмила Владимировна

МБОУ «СОШ №2»

2 место

Колова Светлана

Норова Ольга Мартыновна МБУ ДО «Детский этнокультурно-образовательный центр»

3 место

Бутерус Кристина

Жернова Людмила Владимировна

МБОУ «СОШ №2»

6. В номинации «Изобразительное творчество: живописная композиция»

3 возрастной категории (13-17 лет):

Ф.И.О. участника

Руководитель, образовательное учреждение

1 место

Кауртаева Надежда

Слепокурова Ольга Михайловна МБУ ДО «Станция юных натуралистов»

2 место

Васильева Ксения

Жернова Людмила Владимировна

МБОУ «СОШ №2»

2 место

Норова Алина

Норова Ольга Мартыновна МБУ ДО «Детский этнокультурно-образовательный центр»

3 место

Скиртачева София

Слепокурова Ольга Михайловна МБУ ДО «Станция юных натуралистов»

7. В номинации «Декоративно-прикладное творчество: лоскутное шитье, бисероплетение, аппликация» 1 возрастной категории (5-6 лет):

Ф.И. участника,

Руководитель, образовательное учреждение

1 место

Заяц Александра

Пачганова Татьяна Анатольевна

МБОУ ЦО "Школа- сад № 7" дошкольное отделение

2 место

Конкина София

Шушунова Светлана Викторовна МБДОУ «Детский сад № 17 «Незнайка»

3 место

Мосьпан Михаил

Мосьпан Анастасия Владимировна МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»

8. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» (коллективные работы):

Ф.И.О. участника

Руководитель, образовательное учреждение

1 место

Кочкина Злата

Белоногова Наталья Михайловна

Франк Вера Александровна МБДОУ «Детский сад №22 «Планета детства»

2 место

Конкина София

Меньщиков Данил

Кашина Ксения

Шушунова Светлана Викторовна МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка»

3 место

Заболотская Александра

Ильиных Любовь

Молданова Галина Сергеевна МБУ ДО «Детский этнокультурно-образовательный центр»

9. В номинации «Декоративно-прикладное творчество: лоскутное шитье, бисероплетение, аппликация» 2 возрастной категории (7-10 лет):

Ф.И. участника,

Руководитель, образовательное учреждение

1 место

Школьная Татьяна

Норова Ольга Мартыновна МБУ ДО «Детский этнокультурно-образовательный центр»

2 место

Старкова Анжела

Тупицина Елена Васильевна МБОУ «СОШ №5»

3 место

Нагметулаева Саида

Абишева Зульфия Муратовна МБОУ ЦО «Школа –сад №7» дошкольное отделение

10. В номинации «Декоративно-прикладное творчество: бисероплетение, игрушка, аппликация» 3 возрастной категории (11-17 лет):

Ф.И.О. участника

Руководитель, образовательное учреждение

1 место

Печенная Мария

Норова Ольга Мартыновна МБУ ДО «Детский этнокультурно-образовательный центр»

2 место

Мерова Жасмин

Гаврильчик Раиса Мартыновна МБУ ДО «Детский этнокультурно-образовательный центр»

3 место

Желткова Екатерина

Миронова Вероника Борисовна МБУ ДО «Детский этнокультурно-образовательный центр»

11. В номинации «Художественное слово: сочинения на хантыйском или мансийском языках»:

Ф.И. участника,

Руководитель, образовательное учреждение

1 место

Рощук Ирина

Норова Ольга Мартыновна МБУ ДО «Детский этнокультурно-образовательный центр»

2 место

Айпин Владислав

Белявская Ирина Борисовна МБУ ДО «Детский этнокультурно-образовательный центр»

3 место

Черина Дарина

Анямова Ксения Петровна МБДОУ «ЦРР-Детский сад №8 «Солнышко»

12. В номинации «Художественное слово: авторская сказка на русском языке»:

Ф.И.О. участника

Руководитель, образовательное учреждение

1 место

Беспрозванных Александр

Кондратьева Ирина Владимировна МБОУ «Средняя образовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

2 место

Власенко Анастасия

Кондратьева Ирина Владимировна МБОУ «Средняя образовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

2 место

Захарова Анастасия

Кондратьева Ирина Владимировна МБОУ «Средняя образовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

3 место

Вакка Алексей

Кондратьева Ирина Владимировна МБОУ «Средняя образовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

Напомним, что конкурс организован Департаментом образования Администрации города Ханты-Мансийска в рамках плана мероприятий, проводимых на территории города Ханты-Мансийска в поддержку семьи и детства «Города для детей. 2020».

Поздравляем победителей и желаем удачи всем участникам конкурса!


Источник: Управление общественных связей
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку