Ханты-Мансийск - город трудолюбивых людей

09.06.2023 19:00
Ханты-Мансийск - город трудолюбивых людей

В преддверии Дня России и Дня города в окружной столице традиционно прошло торжественное собрание. В нем приняли участие Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин, почётные жители города, участники СВО, проекта «Спасибо за город», работники городских учреждений и предприятий.

Максим Ряшин наградил хантымансийцев, которые многие годы трудились на благо окружной столицы, почётными грамотами и благодарственными письмами Думы Югры, Главы города.

Также он вручил юным гражданам страны главные документы - паспорта Российской Федерации.

В нашем любимом городе живут самые добрые и инициативные люди. Благодаря жителям история Ханты-Мансийска всегда будет пополняться трудовыми подвигами, примерами самоотверженности.

Источник: Городской информационный центр