Губернатор Югры провела встречу с жителями Ханты-Мансийска

28.10.2023 14:01
Губернатор Югры провела встречу с жителями Ханты-Мансийска

Наталья Комарова пообщалась с жителями окружной столицы в Арт-резиденции. Во встрече принял участие Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин. Горожане смогли задать интересующие вопросы и озвучить свои пожелания по развитию региона.

Одна из тем – развитие дорожной инфраструктуры в микрорайоне «Иртыш», а также работа общественного транспорта. Все предложения по этим вопросам взяты на контроль, назначены сроки решения проблем.

Также хантымансийцы отметили позитивные практики по развитию автономного округа и муниципалитета. Традиционный форум-выставка «Изюминки комфорта» получил высокую оценку от неравнодушных горожан.

Губернатор Югры Наталья Комарова получила слова признательности от родственников военнослужащих за всестороннюю поддержку защитников Родины. Жители окружной столицы вручили главе региона «Диплом общественного признания за беззаветное служение жителям города Ханты-Мансийска» и поблагодарили за встречу.

Источник: Городской информационный центр