Семьи Ханты-Мансийска отмечены федеральными и окружными наградами

27.11.2023 17:34
Семьи Ханты-Мансийска отмечены федеральными и окружными наградами
В окружной столице в минувшие выходные состоялся межрегиональный форум «Десятилетие детства. Счастливая семья — счастливые дети», участие в котором приняли 3 500 человек.

На мероприятии выступили специалисты социальной сферы, здравоохранения, сотрудники профильных департаментов, психологи и педагоги. В рамках форума обсудили решение актуальных вопросов, связанных с поддержкой семей с детьми, матерей-одиночек и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

На церемонии открытия губернатор Югры Наталья Комарова отметила хантымансийцев наградами «Родительская слава», «Отцовская слава», «Материнская слава».

Семья Коневых, воспитывающая шестерых детей, Указом президента Российской Федерации награждена медалью ордена «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Постановлением губернатора Югры за достойное воспитание пятерых детей медалями «Отцовская слава» и «Материнская слава» наградили семью Зотеевых.

Фото: Центр социальных медиа

Источник: Городской информационный центр