Хантымансийцы взяли награды на выставке-ярмарке «Товары земли Югорской»

12.12.2023 10:55
Хантымансийцы взяли награды на выставке-ярмарке «Товары земли Югорской»

Участие в мероприятии приняли 30 производителей из Ханты-Мансийска. На ярмарке они представили рыбную и мясную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, чай, строительные материалы, предметы интерьера, сувениры, брендовую одежда и аксессуары.

18 предприятий нашего города взяли награды в номинациях «Лидер бизнеса Югры», «Лучший товар Югры», «Вкус Югры» и специальный приз от «Российской системы качества».

Победителями конкурса «Лидер Бизнеса Югры» стали 3 представителя бизнеса из города Ханты-Мансийска:

1. Индивидуальный предприниматель Хван Мария Викторовна;

2. Индивидуальный предприниматель Карасёв Андрей Викторович;

3. Потребительский Кооператив «Ханты-Мансийское городское потребительское общество».

Победителями конкурса «Лучший Товар Югры» стали 12 субъектов предпринимательской деятельности из города Ханты-Мансийска:

1. Индивидуальный предприниматель Ставский Сергей Сергеевич, бренд «Ёмас»;

2. Индивидуальный предприниматель Карасев Андрей Викторович;

3. Индивидуальный предприниматель Налобина Виктория Михайловна, «Привет, Паштет!»;

4. Индивидуальный предприниматель Агзамова Евгения Владимировна;

5. Потребительский кооператив Ханты-Мансийское городское потребительское общество;

6. Общество с ограниченной ответственностью «Альфия Тукаева»;

7. Общество с ограниченной ответственностью «Перспектива»;

8. Общество с ограниченной ответственностью «СлАв-Сервис»;

9. Индивидуальный предприниматель Зарубин Александр Семенович;

10. Индивидуальный предприниматель Хван Мария Викторовна;

11. Общество с ограниченной ответственностью «Клевер Тех», бренд «Ам Югра»;

12. Общество с ограниченной ответственностью «Экокомпозит».

В конкурсе «Вкусы Югры»:

в категории «Народное голосование» победителем стал АО «Рыбокомбинат Ханты-Мансийский» (подноминация «Позем из щуки»);

в категории «Экспертная оценка» победители:

1. ИП Налобина В.М. (подноминация «Паштеты»);

2. АО «Рыбокомбинат Ханты-Мансийский» (подноминация «Позем из щуки», подноминация «Снеки из речной рыбы»).

Специальным призом от «Российской системы качества» за лучшую презентацию продукции отмечена ремесленная пекарня «Хлебушек», ИП Васильева Т.М.

Источник: Городской информационный центр