Поздравление Главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина с Международным женским днем

08.03.2024 09:32
Поздравление Главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина с Международным женским днем

Милые женщины!

Примите искренние поздравления по случаю замечательного весеннего праздника – 8 марта!

Во все времена женщина олицетворяет образ красоты, материнской заботы и мира. Благодаря вам нашим детям и внукам передаются вечные ценности – любовь, семья, верность. Вы храните домашний очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Вы демонстрируете нам, мужчинам, примеры невероятной силы и воли. В истории немало таких моментов. В годы Великой Отечественной войны женщины защищали Отечество на передовой, лечили раненых, трудились в тылу, приближая Победу.

Сейчас жительницы России проявляют такие же качества: наравне с мужчинами отстаивают интересы государства в зоне специальной военной операции, помогают военнослужащим, вступая в ряды волонтеров, поддерживают их – молитвой, теплыми словами и добрыми делами. Бойцы на передовой знают, что дома их ждут, что в них искренне верят. Низкий поклон матерям, женам, сестрам и дочерям наших героев!

Сегодня как никогда важна ваша созидательная энергия. Для вас нет ничего невозможного. Вы всегда стремитесь к справедливости, делаете все для того, чтобы жизнь в семье, в обществе, в стране непременно менялась к лучшему.

С Международным женским днем вас! Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится только больше. Будьте счастливы!

С уважением,

Глава Ханты-Мансийска