Поздравление с юбилеем Управления теплоснабжения и инженерных сетей от Главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина

01.04.2024 17:04

«35 лет в ритме тепла и инноваций: Управление теплоснабжения и инженерных сетей отмечает юбилей»

За время осуществления своей деятельности предприятие прошло сложный путь технического переоснащения, начиная с котельных, работающих на угле, до предприятия с автоматизированными системами дистанционного контроля и управления.

Создан поистине уникальный коллектив специалистов, обладающих глубокими знаниями в сфере теплоэнергетики, способных решать задачи практически любой сложности.

Свой профессионализм сотрудники предприятия подтверждают каждый отопительный сезон, когда благодаря слаженной и качественной работе удаётся не допустить аварийных ситуаций.

От имени жителей Города трудовой доблести Ханты-Мансийска поздравляю сотрудников и ветеранов Управления теплоснабжения и инженерных сетей.

Благодарю Вас за самоотверженный труд и стремление к совершенствованию для достижения нашей общей цели - сделать столицу Югры самым комфортным и тёплым городом России.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! Спасибо Вам за город!

С уважением, Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин

Источник: Пресс-секретарь Главы города