20.05.2003 00:00 • Актуальные темы
Спорт. Туризм. Гостиничное хозяйство. Ресторанный бизнес. 20 - 22 мая приглашаем в экспоцентр на специализиров. выставку "Спорт. Туризм. Гостиничное хозяйство. Ресторанный бизнес"
|
|
20.05.2003 00:00 • Актуальные темы
"Золотой бубен" С 17 по 22 ноября 2003 года в Ханты-Мансийске в 7-й раз состоится фестиваль телевизион. программ и фильмов "Золотой бубен".
|
|
16.05.2003 00:00 • Актуальные темы
?Арсенал из коробки? На оружие можно было не только посмотреть, но и пощупать, и даже сфотографироваться, чем не преминули воспользоваться многие жители и гости нашего города.
|
|
16.05.2003 00:00 • Актуальные темы
?Соцзащита? Ветеранами труда ХМАО являются граждане, проработавшие на его территории... По всем вопросам обращаться по телефону: 3-04-17
|
|
16.05.2003 00:00 • Актуальные темы
?Белая ромашка? С 12-го по 31-е мая в окружном центре проводится благотворительная акция ?Белая ромашка?.
|
|
16.05.2003 00:00 • Актуальные темы
?Чудо-чум? откроет двери Уже в выходные дни ?чум? будет готов к приёму посетителей. Меню в заведении останется прежнее, и пиво так же будет в ассортименте, хотя статус заведению всё-таки придали детско-молодёжный.
|
|
16.05.2003 00:00 • Актуальные темы
?Расцвели цветы пасхальные? Великому Празднику Воскрешения Природы посвятили свои работы 12 коллективов и 27 персональных участников выставки ?Весна Священная?.
|
|
06.05.2003 00:00 • Актуальные темы
Поработать? Пожалуйста! С середины мая Молодежная биржа начнёт формировать молодёжные трудовые отряды (МТО)
|
|
06.05.2003 00:00 • Актуальные темы
Здорово, бедный брат студент! 1-го мая в помещении ?Бизнес-центра? состоялось открытие нового студенческого клуба ?Визави?
|
|
05.05.2003 00:00 • Актуальные темы
?Соцзащита? К сведению населения города Ханты-Мансийска. Управление социальной защиты населения города представляет информацию о проведении следующих выплат в мае 2003-го года:
|
|