Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» проводит Национальную премию в области создания условий и поддержки трудоустройства молодежи «Труд крут»

17.09.2024 02:00

Конкурс проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Награждение победителей в номинациях Премии проведут на Всероссийском слёте студенческих отрядов, который пройдет в г. Москве с 22 по 25 ноября 2024 года.

Подробную информацию о возможности участия в соответствующих мероприятиях Премии можно получить у организатора Премии: Дейнега Дианы Александровны, специалиста партнерского блока Дирекции юбилейного года тел. 8 (999) 692-01-87. Положение.

Источник: Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды»