VK547

№ 1288 О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.10.2013                                                                          № 1288

 

 

О предоставлении разрешения

на отклонение от предельных параметров

разрешенного строительства объекта

капитального строительства

 

В связи с обращением в комиссию по землепользованию и застройке  территории города Ханты-Мансийска закрытого акционерного общества «Ханты-Мансийский деловой центр», учитывая заключение о результатах публичных слушаний от 25.09.2013 по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства и рекомендаций комиссии по землепользованию и застройке территории города Ханты-Мансийска от 25.09.2013, руководствуясь статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в связи с тем, что инженерно-геологические характеристики земельного участка неблагоприятны для застройки:

1.Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «Административный комплекс по ул. Мира в г. Ханты-Мансийске», в том числе:

по административному зданию – увеличение этажности до 7 этажей, высоты - до 31,15 м., уменьшения минимального отступа от красной линии со стороны             ул. Мира - до 2,5 м., расстояния от границы отвода до здания со стороны ул. Мира – до 14,6 м., расстояния от границы отвода до здания с северной стороны – до 4,8 м., уменьшение парковочных мест до 90;

по блоку II – увеличение этажности до 10 этажей, высоты - до 34,95 м., расстояния от границы отвода до здания с северной стороны – до 2,1 м., уменьшение парковочных мест до 6.

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Самарово – Ханты-Мансийск» и разместить на официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.

3.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Журавлева В.В.                       

 

 

Глава Администрации

города Ханты-Мансийска                                        М.П.Ряшин

 


Номер:  1288
Дата принятия:  14.10.2013
Документ:  Загрузить

Возврат к списку