VK547

№ 254 § 2 О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

         от 07.04.2014                                                          № 254 § 2

 

 

О предоставлении разрешения

на отклонение от предельных параметров

разрешенного строительства объекта

капитального строительства

 

 

В связи с обращением в комиссию по землепользованию и застройке  территории города Ханты-Мансийска общества с ограниченной ответственностью «Благострой», учитывая заключение о результатах публичных слушаний                           от 25.12.2013 по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства и рекомендаций комиссии по землепользованию и застройке территории города Ханты-Мансийска от 25.12.2013, руководствуясь статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации:

1.Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом со встроенными общественными помещениями по ул. Гагарина, д. №141 в г. Ханты-Мансийске» в части увеличения этажности до 10, высоты до 36 м., максимального коэффициента соотношения общей площади здания к площади участка до 1,65, площади помещений до 260 кв.м.

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Самарово - Ханты-Мансийск» и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.

3.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Журавлева В.В.                       

 

 

 

Глава Администрации

города Ханты-Мансийска                                                                          М.П.Ряшин

 


Номер:  254/2
Дата принятия:  07.04.2014
Документ:  Загрузить

Возврат к списку