VK547

№726 О создании комиссии при Администрации города Ханты-Мансийска по урегулированию спорных (конфликтных) вопросов с гражданами при переселении их из аварийного жилищного фонда

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 06.08.2014                                                                           №726

 

О создании комиссии при Администрации

города Ханты-Мансийска по урегулированию

спорных (конфликтных) вопросов с гражданами

при переселении их из аварийного жилищного фонда

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 №188-ФЗ, Федеральным законом от 21.07.2007  №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.05.2013 №211-п «Об адресной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы», руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:

1.Создать комиссию при Администрации города Ханты-Мансийска по урегулированию спорных (конфликтных) вопросов с гражданами при переселении их из аварийного жилищного фонда.

2.Утвердить:

2.1.Положение о комиссии при Администрации города Ханты-Мансийска по урегулированию спорных (конфликтных) вопросов с гражданами при переселении их из аварийного жилищного фонда согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2.2.Состав комиссии при Администрации города Ханты-Мансийска по урегулированию спорных (конфликтных) вопросов с гражданами при переселении их из аварийного жилищного фонда согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска.

4.Контроль за выполнением  постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска  Дунаевскую Н.А.

 

Глава Администрации

города Ханты-Мансийска                                                                          М.П.Ряшин


Номер:  726
Дата принятия:  06.08.2014
Документ:  Загрузить

Возврат к списку