VK547

№ 751 § 2 О присвоении адреса объекту недвижимости

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 08.08.2014                                                                                   № 751 § 2

 

 

О присвоении адреса

объекту недвижимости

 

 

На основании заявления Багдасаряна Э.Ш. от 19.06.2014 о присвоении адреса зданию склада, расположенному на территории производственной базы, в соответствии со ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь постановлением Администрации города Ханты-Мансийска                      от 12.05.2012 №566 «Об утверждении Положения о порядке присвоения, изменения, аннулирования и регистрации адресов объектов недвижимости и ведении Адресного реестра города Ханты-Мансийска», ст.71 Устава города Ханты-Мансийска:

1.Присвоить земельному участку с кадастровым номером 86:12:0101034:49 и расположенному на нем зданию склада адрес: г.Ханты-Мансийск, ул.Промышленная, 2, в соответствии с ситуационным планом, изложенным в приложении к настоящему постановлению.

2.Департаменту градостроительства и архитектуры Администрации города Ханты-Мансийска внести соответствующие изменения в адресный реестр и дежурный адресный план территории города Ханты-Мансийска.

3.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

5.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Дунаевскую Н.А.

 

 

 

Глава Администрации

города Ханты-Мансийска                                                                           М.П.Ряшин   

 

 

 

 


Номер:  751/2
Дата принятия:  08.08.2014
Документ:  Загрузить

Возврат к списку