АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12.03.2015 № 457
О внесении изменений
в постановление Администрации
города Ханты-Мансийска
от 16.11.2011 №1305
В соответствии с постановлением Администрации города Ханты-Мансийска от 16.12.2009 №1174 «Об утверждении Порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства при администрации города», резолюцией VI городской конференции представителей малого и среднего предпринимательства города Ханты-Мансийска, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1. Внести изменения в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 16.11.2011 №1305 «О создании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Администрации города Ханты-Мансийска»:
1.1. Подпункт 4.5 пункта 4 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
«4.5. Секретарем Совета является начальник отдела развития предпринимательства и инвестиций управления экономического развития и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска.».
1.2. Приложение 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.
Исполняющий полномочия
Главы Администрации
города Ханты-Мансийска Н.А.Дунаевская
Номер: 457
Дата принятия: 12.03.2015
Документ: Загрузить