АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22.05.2015 № 633
О внесении изменений в постановление
Администрации города Ханты-Мансийска
от 13.10.2010 №1277 «О резерве управленческих
кадров организаций муниципального
образования город Ханты-Мансийск»
В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска, уставами муниципальных учреждений и муниципальных предприятий муниципального образования город Ханты-Мансийск:
1.Внести изменения в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 13.10.2010 №1277 «О резерве управленческих кадров организаций муниципального образования город Ханты-Мансийск», изложив приложение 1 к постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.
Глава Администрации
города Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 633
Дата принятия: 22.05.2015
Документ: Загрузить