АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17.11.2015 №1268
О Порядке формирования резерва
управленческих кадров для замещения
должностей муниципальной службы
в Администрации города Ханты-Мансийска
В соответствии со статьей 8 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.12.2008 №172-оз «О резервах управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Утвердить Порядок формирования резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы в Администрации города Ханты-Мансийска согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2.Утвердить Порядок конкурсного отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы в Администрации города Ханты-Мансийска согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3.Признать утратившими силу постановления Администрации города Ханты-Мансийска:
от 05.12.2012 №1367 «О резерве управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы в Администрации города Ханты-Мансийска»;
от 21.05.2013 №518 «О внесении изменений в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 05.12.2012 №1367».
4.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
5.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Пенчукова К.Л.
Глава Администрации
города Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 1268
Дата принятия: 17.11.2015
Документ: Загрузить