АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16.03.2016 №268
Об утверждении Положения
об организации отдыха детей
в каникулярное время
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь пунктом 13 статьи 8, статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Утвердить:
1.1.Положение об организации отдыха детей в каникулярное время согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
1.2.Положение о возмещении стоимости услуг, оказываемых лицами, сопровождающими детей до места нахождения организаций, обеспечивающих отдых детей в каникулярное время и обратно, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2.Признать утратившим силу постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 02.02.2011 №96 «О порядке организации отдыха и оздоровления детей».
3.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.
4.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
5.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Черкунову И.А.
Глава Администрации
города Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 268
Дата принятия: 16.03.2016
Документ: Загрузить