АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15.12.2016 №1309
О внесении изменений в постановление
Администрации города Ханты-Мансийска
от 08.11.2013 №1437 «Об утверждении
административного регламента предоставления
муниципальной услуги «Предоставление
муниципального имущества, составляющего
казну города Ханты-Мансийска, в аренду
(безвозмездное пользование) без проведения
торгов, за исключением жилых помещений,
земельных участков»
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным распоряжением Администрации города Ханты-Мансийска от 25.05.2012 №122-р, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Внести в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 08.11.2013 №1437 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества, составляющего казну города Ханты-Мансийска, в аренду (безвозмездное пользование) без проведения торгов, за исключением жилых помещений, земельных участков» (далее – постановление) следующие изменения:
1.1.Заголовок постановления изложить в следующей редакции:
«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности муниципального образования, за исключением земельных участков и жилых помещений».
1.2.Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:
«1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности муниципального образования, за исключением земельных участков и жилых помещений».».
1.3.Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:
«4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Ханты-Мансийска Дунаевскую Н.А.».
1.4.Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
Глава города
Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 1309
Дата принятия: 15.12.2016
Документ: Загрузить