АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21.12.2016 №1368
Об утверждении Положения
о порядке и условиях предоставления
многодетным семьям муниципальных
жилых помещений жилищного фонда
коммерческого использования
В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», механизмом 3 «Механизм реализации мероприятия по предоставлению многодетным семьям муниципальных жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования города Ханты-Мансийска» раздела 5 муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Ханты-Мансийска» на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Администрации города Ханты-Мансийска от 30.10.2013 №1385, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Утвердить Положение о порядке и условиях предоставления многодетным семьям муниципальных жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования согласно приложению к настоящему постановлению.
2.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.
3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Ханты-Мансийска Дунаевскую Н.А.
Исполняющий полномочия
Главы города
Ханты-Мансийска Н.А.Дунаевская
Номер: 1368
Дата принятия: 21.12.2016
Документ: Загрузить