АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15.03.2017 №200
на звание «Лучший специалист
по охране труда города Ханты-Мансийска»
В целях пропаганды достижений, роли и значимости деятельности по охране труда в сохранении жизни и здоровья работников, повышения престижа профессии специалиста по охране труда, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 210 Трудового кодекса Российской Федерации, распоряжением Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 28.03.2013 №81-р «О смотре-конкурсе на звание «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Утвердить:
1.1.Положение о смотре-конкурсе на звание «Лучший специалист по охране труда города Ханты-Мансийска» согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
1.2.Состав комиссии по проведению и подведению итогов смотра-конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда города Ханты-Мансийска» согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2.Определить размер расходов на организацию и проведение смотра-конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда города Ханты-Мансийска» в сумме не более 20000 рублей за счет денежных средств субвенции на осуществление отдельных государственных полномочий в сфере трудовых отношений и государственного управления охраной труда в рамках подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда в городе Ханты-Мансийске» муниципальной программы «Развитие отдельных секторов экономики города Ханты-Мансийска» на 2016-2020 годы, утвержденной постановлением Администрации города Ханты-Мансийска от 30.12.2015 №1514 (бюджет автономного округа).
3.Управлению экономического развития и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска организовать проведение смотра-конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда города Ханты-Мансийска».
4.Опубликовать настоящее постановление в газете «Самарово – Ханты-Мансийск» и разместить его на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.
5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Ханты-Мансийска Дунаевскую Н.А.
Глава города
Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 200
Дата принятия: 15.03.2017
Документ: Загрузить