VK547

№ 487 О внесении изменений в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 15.09.2014 №859 ...

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30.05.2017                                                                                              №487

 

 

О внесении изменений в постановление

Администрации города Ханты-Мансийска

от 15.09.2014 №859 «Об утверждении

административного регламента предоставления

муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача

документов о согласовании переустройства

и(или) перепланировки жилого помещения»

 

 

В целях приведения  муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:

1.Внести в приложение к постановлению Администрации города Ханты-Мансийска от 15.09.2014 №859 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и(или) перепланировки жилого помещения» «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и(или) перепланировки жилого помещения» следующие изменения:

1.1.Абзац шестой пункта 19 изложить в следующей редакции:

«Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»  (далее – Федеральный закон №210-ФЗ) («Собрание законодательства Российской Федерации», 02.08.2010, №31, статья 4179);».

1.2.Подпункт 2 пункта 20 изложить в следующей редакции:

«2)правоустанавливающие документы на жилое помещение, право на которое не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости;».

1.3.Подпункт 1 пункта 21 изложить в следующей редакции:

«1)правоустанавливающие документы на жилое помещение, право на которое зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости;».

1.4.Абзац второй пункта 34 изложить в следующей редакции:

«При предоставлении муниципальной услуги в электронной форме используются классы средств электронной подписи, которые допускаются к использованию при обращении за получением муниципальной услуги, оказываемой с применением электронной подписи в соответствии  с законодательством Российской Федерации. Виды электронных подписей, использование которых допускается при обращении за получением муниципальной услугой, и порядок их использования установлены постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 №634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг».».

2.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава города

Ханты-Мансийска                                                                              М.П.Ряшин


Номер:  487
Дата принятия:  30.05.2017
Документ:  Загрузить

Возврат к списку