АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 09.06.2017 №501
Об ограничении движения
автотранспорта в период
проведения праздничной программы,
приуроченной ко Дню молодежи,
по улицам города Ханты-Мансийска
в 2017 году
В соответствии с федеральными законами от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.03.2012 №118-п «О порядке введения временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения, местного значения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», в связи с празднованием в городе Ханты-Мансийске Дня молодежи 24 июня 2017 года, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Ограничить движение автомобильного транспорта по улице Мира 24 июня 2017 года с 15.00 до 23.00 часов на участке от пересечения улиц Мира-Дзержинского до пересечения улиц Мира-Свердлова.
1.1.Освободить парковочную зону на данном участке дороги по улице Мира от любого вида автомобильного транспорта 24 июня 2017 года за 6 часов до начала мероприятия.
2.Определить муниципальное дорожно-эксплуатационное предприятие организацией, осуществляющей обслуживание улично-дорожной сети, задействованной для проведения праздничного мероприятия.
3.Управлению транспорта, связи и дорог Администрации города Ханты-Мансийска, Департаменту городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска во взаимодействии с Межмуниципальным отделом Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ханты-Мансийский»:
3.1.Разработать и согласовать с Госавтоинспекцией УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре схему организации дорожного движения с учетом предполагаемого ограничения движения транспортных средств.
3.2.Принять меры по ограничению движения автомобильного транспорта путем установки временных дорожных знаков и ограждений согласно согласованной схеме.
3.3.По мере окончания мероприятия обеспечить возобновление движения автомобильного транспорта.
4.Опубликовать настоящее постановление в газете «Самарово – Ханты-Мансийск» и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.
5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Ханты-Мансийска Шашкова А.Н.
Глава города
Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 501
Дата принятия: 09.06.2017
Документ: Загрузить