АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 04.06.2018 №484
О внесении изменений в постановление
Администрации города Ханты-Мансийска
от 08.12.2014 №1193 «Об определении
органа и перечня должностных лиц,
уполномоченных на осуществление
муниципального контроля в области
торговой деятельности на территории
города Ханты-Мансийска»
В целях оптимизации работы должностных лиц Администрации города Ханты-Мансийска при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории города Ханты-Мансийска, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Внести в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 08.12.2014 №1193 «Об определении органа и перечня должностных лиц, уполномоченных на осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории города Ханты-Мансийска» изменения, исключив абзац шестой пункта 2 постановления.
2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Самарово – Ханты-Мансийск» и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.
Глава города
Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 484
Дата принятия: 04.06.2018
Документ: Загрузить