VK547

№592 О внесении изменений в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 01.07.2016 №761

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 21.06.2018                                                                                                 №592

 

 

О внесении изменений

в постановление Администрации

города Ханты-Мансийска от 01.07.2016

№761 «Об утверждении Порядка

и условий выплаты разницы между

стоимостью приобретаемого

и размером возмещения

за отчуждаемое жилое помещение,

а также предоставления рассрочки

на ее выплату»

 

В соответствии с пунктом 7 механизма 2 реализации мероприятия по переселению граждан из жилых помещений, признанных в установленном порядке непригодными для проживания, и жилых помещений, расположенных в жилых домах, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу, муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Ханты-Мансийска» на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Администрации города Ханты-Мансийска от 30.10.2013 №1385, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:

1.Внести в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 01.07.2016 №761 «Об утверждении Порядка и условий выплаты разницы между стоимостью приобретаемого и размером возмещения за отчуждаемое жилое помещение, а также предоставления рассрочки на ее выплату» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1.Пункт 7 приложения к постановлению (далее – Порядок) изложить в следующей редакции:

«7.Рассрочка платежа на выплату разницы между стоимостью приобретаемого и размером возмещения за отчуждаемое жилое помещение по договорам мены жилыми помещениями, заключаемым с участниками мероприятия, предоставляется сроком от 1 года до 10 лет, продолжительность которого определяется в соответствии с критериями, приведенными в приложении к настоящему Порядку.».

1.2.Приложение к Порядку изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

Исполняющий полномочия

Главы города

Ханты-Мансийска                                                                                                    Н.А.Дунаевская


Номер:  592
Дата принятия:  21.06.2018
Документ:  Загрузить

Возврат к списку