АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 06.08.2018 №778
Администрации города Ханты-Мансийска
от 31.07.2015 №876 «Об утверждении
Порядка предоставления из бюджета
города Ханты-Мансийска субсидий
организациям автомобильного транспорта»
С целью приведения муниципальных правовых актов города Ханты-Мансийска в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Внести в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 31.07.2015 №876 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Ханты-Мансийска субсидий организациям автомобильного транспорта» (далее – постановление) следующие изменения:
1.1.Абзац десятый раздела 2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
«плановый период – период времени календарного года, на который утверждается плановый объем транспортной работы, в зависимости от сезонного расписания движения транспортных средств, задействованных на перевозке пассажиров по маршрутам регулярных перевозок.».
1.2.Раздел 2 приложения к постановлению дополнить абзацем одиннадцатым следующего содержания:
«Иные понятия, используемые в настоящем Порядке, применяются в тех же значениях, что и в постановлении Администрации города Ханты-Мансийска от 11.07.2016 №798 «Об организации перевозок пассажиров автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок города Ханты-Мансийска» и иных нормативных правовых актах Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, муниципальных правовых актах города Ханты-Мансийска.».
1.3.В абзаце третьем пункта 3.2 приложения к постановлению слова «календарный год» заменить словами «плановый период».
1.4.В абзаце первом пункта 3.4 приложения к постановлению после слов «производит расчет себестоимости пассажирских перевозок на очередной» добавить слово «плановый».
1.5.В абзаце втором пункта 3.7 приложения к постановлению слова «очередной год» заменить словами «очередной плановый период».
1.6.В пункте 3.9 приложения к постановлению слова «очередной период» заменить словами «очередной плановый период».
1.7.Пункт 3.14 приложения к постановлению дополнить абзацем вторым следующего содержания:
«Субсидия Получателю субсидии предоставляется с учетом утвержденного планового объема транспортной работы в плановом периоде.».
1.8.В пунктах 3.14, 3.16 приложения к постановлению слова «6 банковских» заменить словами «10 рабочих».
1.9.Приложение 2 к Порядку предоставления субсидии из бюджета города Ханты-Мансийска организациям автомобильного транспорта (далее – Порядок) изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
1.10.Наименование приложения 3 к Порядку изложить в следующей редакции:
«Расчет себестоимости пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок города Ханты-Мансийска на плановый период ____ 20__ года».
1.11.Наименование приложения 4 к Порядку изложить в следующей редакции:
«Расчет планового размера субсидии на 1 км пробега по маршрутам регулярных перевозок города Ханты-Мансийска на плановый период ______ 20__ года».
1.12.Наименование приложения 5 к Порядку изложить в следующей редакции:
«Плановый размер субсидии на 1 км пробега по маршрутам регулярных перевозок города Ханты-Мансийска на плановый период ____ 20__ года».
2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.04.2018.
Глава города
Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 778
Дата принятия: 06.08.2018
Документ: Загрузить