VK547

№ 1078 О внесении изменений в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 24.10.2013 №1364 ...

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 10.10.2018                                                                                               №1078

 

 

О внесении изменений в постановление

Администрации города Ханты-Мансийска

от 24.10.2013 №1364 «Об утверждении

муниципальной программы «Профилактика

правонарушений в сфере обеспечения

общественной безопасности и

правопорядка в городе Ханты-Мансийске»

на 2016-2020 годы»

 

С целью приведения муниципальных правовых актов города Ханты-Мансийска в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:

1.Внести в приложение к постановлению Администрации города Ханты-Мансийска от 24.10.2013 № 1364 «Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений в сфере обеспечения общественной безопасности и правопорядка в городе Ханты-Мансийске»  на 2016-2020 годы» (далее – программа) следующие изменения:

1.1.В паспорте программы строку «Исполнители мероприятий программы» дополнить абзацем девятнадцатым следующего содержания:

«муниципальное бюджетное учреждение «Городской информационный центр».

1.2.Приложение 2 к программе изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Исполняющий полномочия

Главы города

Ханты-Мансийска                                                                     Н.А.Дунаевская


Номер:  1078
Дата принятия:  10.10.2018
Документ:  Загрузить

Возврат к списку