АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23.05.2019 №553
О предоставлении разрешения
на отклонение от предельных параметров
разрешенного строительства объекта
капитального строительства
В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в связи с заявлением в комиссию по землепользованию и застройке города Ханты-Мансийска общества с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Островский» по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, учитывая заключение комиссии по землепользованию и застройке города Ханты-Мансийска от 22.05.2019, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями по ул.Чехова и ул.Доронина в г.Ханты-Мансийске», расположенного по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул.Доронина, д.19, в части уменьшения отступа от красной линии улиц до 2 м (зона индивидуальной жилой застройки (ЖЗ 104) планировочного микрорайона 2:1:4).
2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Самарово – Ханты-Мансийск» и разместить его на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.
3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Ханты-Мансийска Дунаевскую Н.А.
Исполняющий полномочия
Главы города
Ханты-Мансийска Н.А.Дунаевская
Номер: 553
Дата принятия: 23.05.2019
Документ: Загрузить