Городской округ Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 07.07.2020 №793
О внесении изменений
в постановление Администрации
города Ханты-Мансийска
от 17.07.2014 №658
«Об утверждении административного
регламента осуществления
муниципального контроля
за использованием и охраной
недр при добыче
общераспространенных
полезных ископаемых,
а также при строительстве
подземных сооружений,
не связанных с добычей
полезных ископаемых,
на территории города
Ханты-Мансийска»
В целях приведения муниципальных правовых актов города Ханты-Мансийска в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Внести изменения в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 17.07.2014 №658 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории города Ханты-Мансийска» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 18.03.2020.
Исполняющий полномочия
Главы города
Ханты-Мансийска Н.А.Дунаевская
Номер: 793
Дата принятия: 07.07.2020
Документ: Загрузить