VK547
 
На основании постановления главы местного самоуправления от 26.12.2000 № 973 «Об учреждении Почетной грамоты и Благодарственного письма мэра города Ханты-Мансийска» (в редакции постановлений мэра города от 08.01.2003 № 7, 06.11.2003 № 1075) и на основании ходатайства начальника поста пограничного контроля «Ханты-Мансийский аэропорт» отдельного контрольно-пропускного пункта «Екатеринбург» Федеральной службы безопасности Российской Федерации:
1. Наградить Благодарственным письмом мэра города и денежной премией:
- Пономарева Александра Сергеевича – контролера 2 категории поста пограничного контроля «Ханты-Мансийский аэропорт»;
- Имидеева Юрия Антоновича – начальника поста пограничного контроля «Ханты-Мансийский аэропорт»;
- Алексеенко Матвея Анатольевича – контролера 1 категории поста пограничного контроля «Ханты-Мансийский аэропорт»;
- Имидееву Светлану Семеновну – начальника группы АИС «Поток» поста пограничного контроля «Ханты-Мансийский аэропорт»,
за достигнутые успехи в служебной деятельности, добросовестное выполнение поставленных задач по охране государственной границы Российской Федерации и в связи с празднованием Дня пограничника.
2. Департаменту управления финансами (Перевалов А.К.) на основании п.2.4. положения о порядке расходования средств резервного фонда мэра города выделить управлению бухгалтерского учета и использования финансовых средств (Долгушина Н.И.) 9200 рублей из резервного фонда мэра города для вручения премии награжденным, указанным в п.1 настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на управляющего делами администрации города Черкашину Н.Н.


Мэр города В.М.Судейкин

Номер:  474 § 1
Дата принятия:  24.05.2005
Документ:  Загрузить

Возврат к списку