В целях приведения постановления мэра города в соответствие с федеральным законодательством, учитывая решение Ханты-Мансийского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Тюменской области от 23 января 2006 года по делу № 2-58/06, внести в приложение 1 к постановлению мэра города Ханты-Мансийска от 30.05.2005 № 492 "Об утверждении порядка выдачи разрешения на распространение наружной рекламы на территории города Ханты-Мансийска" следующие изменения:
1. Пункт 1.5. исключить.
2. В пункте 2.3 после слов "(приложение 2)" добавить слова "при установке объектов наружной рекламы на объектах, находящихся в муниципальной собственности и в ведении муниципального образования".
3. В пункте 2.4 после слова "участках" добавить слова "находящихся в муниципальной собственности и в ведении муниципального образования".
4. В пункте 2.7 в первом предложении слова "выдает заявителю" заменить словом "готовит"; во втором предложении слово "заявителем" исключить.
5. В пункте 2.8 слова "на период до одного года с момента его выдачи" заменить словами "на срок, указанный в договоре с собственником или лицом, обладающим иными вещными правами на имущество, предоставляемое под размещение рекламы".
6. Муниципальному учреждению "Городской информационный центр" опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
Номер: 230
Дата принятия: 13.04.2006
Документ: Загрузить
Номер: 230
Дата принятия: 13.04.2006
Документ: Загрузить