АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28.09.2010 № 1217
О внесении изменений в перечень
муниципального имущества, предназначенного
для передачи во владение и (или) в пользование
на долгосрочной основе (в том числе по льготным
ставкам арендной платы) социально ориентированным
некоммерческим организациям
Руководствуясь ст.31.1 Федерального закона Российской Федерации от 12.01.96 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», с целью оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям:
1. Дополнить перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденный постановлением администрации города Ханты-Мансийска от 01.09.2010 № 1092, строкой 24 следующего содержания:
«
24. Станция обезжелезивания площадью 236 кв.м. ул.Сутормина, 20
».
2. Опубликовать изменения в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям в газете «Самарово-Ханты-Мансийск» и разместить на официальном портале администрации города Ханты-Мансийска в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города Ханты-Мансийска Букаринова В.Г.
Глава города
Ханты-Мансийска А.Г.Букаринов
Номер: 1217
Дата принятия: 27.09.2010
Номер: 1217
Дата принятия: 27.09.2010