АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 04.12.2012
№ 1361
О внесении изменений в постановление
Администрации города Ханты-Мансийска
от 11.10.2010 №1269 «О долгосрочной
целевой программе «Обеспечение жильем граждан,
состоящих на учете в качестве нуждающихся
в жилых помещениях, предоставляемых по
договорам социального найма, формирование
маневренного жилищного фонда» на 2010-2012 годы»
В соответствии с разделом 6 постановления Администрации города Ханты-Мансийска от 09.12.2010 №1543 «О порядке разработки, утверждении и реализации долгосрочных целевых программ города Ханты-Мансийска», в целях улучшения жилищных условий граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, а также обеспечения прав граждан на предоставление жилых помещений маневренного фонда в соответствии с федеральным законодательством:
1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 11.10.2010 №1269 «О долгосрочной целевой программе «Обеспечение жильем граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, формирование маневренного жилищного фонда» на 2010-2012 годы (далее – постановление):
1.1. В названии, пункте 1 постановления слова «на 2010-2012 годы» заменить словами «на 2010-2013 годы».
1.2. В пункте 3 постановления слова «первого заместителя Главы города Букаринова В.Г.» заменить словами «заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Дунаевскую Н.А.»
1.3.Приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
Глава Администрации
города Ханты-Мансийска М.П. Ряшин
Номер: 1361
Дата принятия: 04.12.2012
Документ: Загрузить