ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 августа
О ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
В ЦЕЛЯХ ПООЩРЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ
Руководствуясь статьей 10 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29.06.2006 N 63-оз "О реализации государственной молодежной политики в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26.02.2006 N 28-оз "О программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Молодежь Югры" на 2006 - 2008 годы" (с изменениями на 19.07.2007), в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, проявившей себя в профессии или общественной работе, добившейся заметных результатов в овладении наукой, искусством, в других сферах деятельности:
1. Учредить премию Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи.
2. Утвердить Положение о премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи (приложение 1).
3. Утвердить состав Экспертно-консультативного совета по рассмотрению кандидатур на присуждение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи (приложение 2).
4. Комитету по молодежной политике Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Пономарев О.А.) в установленном порядке обеспечить:
организацию работы по своевременному рассмотрению документов на присуждение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи;
подготовку необходимых наградных материалов, ведение регистрации и учета премированных лиц.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Майорова А.Н.
Губернатор автономного округа
А.В.ФИЛИПЕНКО
Приложение 1: представление (форма заполнения)
Номер: 133
Дата принятия: 24.08.2007
Документ: Загрузить