АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 08.04.2013 № 346
Об отказе в предоставлении разрешения
на отклонение от предельных параметров
разрешенного строительства объекта
капитального строительства
В связи с обращением в комиссию по землепользованию и застройке города Ханты-Мансийска Таймасхановой Жаннеты Абдулаевны, учитывая заключение о результатах публичных слушаний от 29.01.2013 по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства и рекомендации комиссии по землепользованию и застройке города Ханты-Мансийска от 21.02.2013, руководствуясь статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Отказать в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом со встроенным магазином и объектом бытового обслуживания по ул.Ключевая,6 в г.Ханты-Мансийске» в части увеличения максимального процента застройки до 50, уменьшения минимальной глубины участка (n-ширина жилой секции) до 3+ n м., минимальной глубины заднего двора до 10 м., минимальной ширины бокового двора до
2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Самарово – Ханты-Мансийск» и разместить на официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.
3.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
Глава Администрации
города Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 346
Дата принятия: 08.04.2013