АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11.06.2013 № 623
О внесении изменений в постановление
Администрации города Ханты-Мансийска
от 19.11.2009 № 1068
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным, региональным законодательством, Уставом города Ханты-Мансийска:
1.Внести следующие изменения в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 19.11.2009 № 1068 «Об организации и проведении очистки и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования воздуха»:
1.1.В преамбуле слова «статьей 52» заменить словами «статьей 71».
1.2.В пункте 1 слова «(Баринов А.Г.)» исключить.
1.3.В пункте 2 слова «Департаменту управления финансами (Воронова В.А.)» заменить словами «Департаменту управления финансами Администрации города Ханты-Мансийска».
1.4.В пункте 3 слова «(Колодий К.М.)» исключить.
1.5.В пункте 4 слова «Управлению Роспотребнадзора по городу Ханты-Мансийску и району (Пономарев В.В.)» заменить словами «отделу по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре».
1.6.В пункте 7 слово «администрации» заменить словом «Администрации» с заглавной буквы.
2.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
Исполняющий полномочия
Главы Администрации
города Ханты-Мансийска В.В.Журавлев
Номер: 623
Дата принятия: 11.06.2013