АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18.06.2013 № 676
О внесении изменений в постановление
Администрации города Ханты-Мансийска
от 02.06.2010 №660
В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в связи с технической ошибкой, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 02.06.2010 №660 «О внесении изменений в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 23.12.2009 №1207» изложить в следующей редакции:
«Руководствуясь Федеральным законом от 15.04.1998 № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», в целях содействия благоустройству территорий и развитию инженерной инфраструктуры садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан города Ханты-Мансийска:
1.Внести изменения в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 23.12.2009 № 1207 «О целевой программе «Содействие развитию садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан города Ханты-Мансийска» на 2010 - 2014 годы», изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.».
2.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
Исполняющий полномочия
Главы Администрации
города Ханты-Мансийска В.В.Журавлев
Номер: 676
Дата принятия: 18.06.2013
Документ: Загрузить