Муниципальное образование
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
городской округ город Ханты-Мансийск
ГЛАВА ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27.02.2017 №14
О порядке организации и проведения
городского собрания по вопросу
обсуждения отчета Главы города
Ханты-Мансийска о результатах
его деятельности, деятельности
Администрации города
Ханты-Мансийска, в том числе
о решении вопросов, поставленных
Думой города Ханты-Мансийска
Руководствуясь статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 28, 70 Устава города Ханты-Мансийска, решением Думы города Ханты-Мансийска от 27.01.2017 №67-VI РД «О ежегодном отчете Главы города Ханты-Мансийска о результатах его деятельности, деятельности Администрации города Ханты-Мансийска, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города Ханты-Мансийска»:
1.Утвердить:
1.1.Порядок организации и проведения городского собрания по вопросу обсуждения отчета Главы города Ханты-Мансийска о результатах его деятельности, деятельности Администрации города Ханты-Мансийска, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города Ханты-Мансийска, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
1.2.Состав организационного комитета по подготовке и проведению городского собрания по вопросу обсуждения отчета Главы города Ханты-Мансийска о результатах его деятельности, деятельности Администрации города Ханты-Мансийска, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города Ханты-Мансийска, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Самарово –Ханты-Мансийск» и разместить его на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.
3.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава города Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 14
Дата принятия: 27.02.2017
Документ: Загрузить