VK547

№ 30 О назначении публичных слушаний для обсуждения проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории береговой зоны в городе Ханты-Мансийске»

 

Муниципальное образование

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

городской округ город Ханты-Мансийск

 

ГЛАВА ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26.06.2019                                                                                             №30

 

 

О назначении публичных слушаний

для обсуждения проекта постановления

Администрации города Ханты-Мансийска

«Об утверждении проекта планировки

и проекта межевания территории

береговой зоны в городе Ханты-Мансийске»

 

 

В целях обсуждения проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории береговой зоны в городе Ханты-Мансийске» с участием жителей города Ханты-Мансийска, в соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Думы города Ханты-Мансийска от 29.06.2018 №269-VI РД «О Порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Ханты-Мансийске» (далее – Порядок), руководствуясь статьями 19, 70 Устава города Ханты-Мансийска:

1.Назначить публичные слушания для обсуждения  проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории береговой зоны в городе Ханты-Мансийске» (далее – проект)  на 22.07.2019 с 18.00 часов в малом зале муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый центр «Октябрь» по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул.Дзержинского, д.7.

2.Организацию проведения публичных слушаний возложить на комиссию по землепользованию и застройке города Ханты-Мансийска (далее – Комиссия).

3.Комиссии в срок до 04.07.2019:

3.1.Подготовить и опубликовать в газете «Самарово – Ханты-Мансийск» оповещение (информационное сообщение) о начале проведения публичных слушаний в соответствии с требованиями части 1 статьи 7 Порядка и проект (либо порядок ознакомления с указанным проектом).

3.2.Разместить оповещение (информационное сообщение) о начале публичных слушаний, проект и информационные материалы к нему  на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет в разделе «Публичные слушания», а также на информационных стендах в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

3.3.Открыть экспозицию проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

3.4.Открыть экспозицию проекта 05.07.2019 по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул.Калинина, д.26, в помещении Департамента градостроительства и архитектуры Администрации города  Ханты-Мансийска.

4.Комиссии провести экспозицию проекта с 05.07.2019 по 22.07.2019 с 09.00 до 12.45 часов, с 14.00 до 17.15 часов; по вторникам: с 09.00 до 18.15 часов, кроме выходных и нерабочих праздничных дней (время местное).

5.Консультирование посетителей экспозиции проекта проводится с 05.07.2019 по 22.07.2019 с 09.00 до 12.45 часов, с 14.00 до 17.15 часов; по вторникам: с 09.00 до 18.15 часов, кроме выходных и нерабочих праздничных дней (время местное).

6.Предложения и замечания по проекту принимаются:

в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

Комиссией с 05.07.2019 по 22.07.2019 включительно, с 09.00 до 12.45 часов, с 14.00 до 17.15 часов; по вторникам  с 09.00 до 18.15 часов, кроме выходных и нерабочих праздничных дней  в письменной форме по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул.Калинина, д.26, каб.305 или на адрес электронной почты: dga@admhmansy.ru;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

7.Проведение публичных слушаний обеспечить в соответствии  со статьями 8, 12 Порядка.

8.По результатам проведения публичных слушаний Комиссии:

8.1.Опубликовать в газете «Самарово – Ханты-Мансийск» и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет информацию по результатам публичных слушаний не позднее 10 дней со дня их проведения.

8.2.Опубликовать в газете «Самарово – Ханты-Мансийск» и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет протокол и заключение по результатам публичных слушаний.

9.Опубликовать настоящее постановление в газете «Самарово – Ханты-Мансийск» и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.

10.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Ханты-Мансийска Дунаевскую Н.А.

 

 

 

Исполняющий полномочия

Главы города

Ханты-Мансийска                                                                  Н.А.Дунаевская

 


Номер:  30
Дата принятия:  26.06.2019
Документ:  Загрузить

Возврат к списку