VK547

В Югре Росгвардия обеспечила безопасность на Международном IT-форуме с участием стран БРИКС и ШОС

В Югре Росгвардия обеспечила безопасность на Международном IT-форуме с участием стран БРИКС и ШОС 30.06.2025

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре во взаимодействии с коллегами из регионального УМВД России обеспечили безопасность проведения XVI Международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС, состоявшегося в период с 25 по 27 июня в Ханты-Мансийске.

Масштабное мероприятие посетило более пяти тысяч участников из 45 стран и 75 субъектов Российской Федерации.

В рамках форума на панельных дискуссиях, стратегических сессиях и круглых столах участники обсудили вопросы сферы кибербезопасности, развития и использования беспилотных авиационных систем, цифровой трансформации образования и многие другие.

Перед началом мероприятий специалисты группы разминирования ОМОН «Стерх» и инспекторы кинологи с минно-розыскными собаками заблаговременно обследовали места проведения мероприятий и прилегающие к ним территории на отсутствие подозрительных предметов.

На площадках проведения IT-форума были организованы посты охраны порядка из числа сотрудников вневедомственной охраны. На случай осложнения обстановки сформирован резерв от спецподразделений Росгвардии.

Нарушений общественного порядка и происшествий допущено не было.

 

 

Наши группы в социальных сетях:

ВКонтакте

Telegram

Яндекс.Дзен

Одноклассники
Наш сайт территориального управления:

Сайт ТУ Росгвардии по ХМАО - Югре

 


Ханты-Мансийская межрайонная прокуратура
Полиция
Прокуратура ХМАО-Югры
Отделение Социального фонда по ХМАО - Югре
Управление Росгвардии по ХМАО-Югре
Служба занятости
Ханты-Мансийский филиал ООО «АльфаСтрахование - ОМС»
Сургутская транспортная прокуратура
Управление Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Управление социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району
Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
Федеральная налоговая служба
Федеральная служба судебных приставов
Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд
Ханты-Мансийский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Центр профилактики и борьбы со СПИД
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы (по городу Ханты-Мансийску и району)
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Природный парк «Самаровский чугас»
Ханты-Мансийский таможенный пост