Уважаемые жители города, предлагаем поучаствовать в голосовании по приоритетным направлениям благоустройства общественной территории по ул. Ленина - Калинина

создание территории, посвященной шахматам, с установкой столиков для игры в шахматы
     473 (24,37%)
    устройство детской игровой площадки с инклюзивными элементами
     402 (20,71%)
    создание территории с разнообразными качелями
     310 (15,97%)
    создание дополнительных парковочных мест
     242 (12,47%)
    устройство спортивной зоны, подходящей как для обычных детей, так и для детей с особенностями развития
     218 (11,23%)
    создание кафе
     116 (5,98%)
    обустройство прогулочных маршрутов
     94 (4,84%)
    оборудование летнего кафе
     86 (4,43%)
Лучший предприниматель года
Оцените уровень озеленения города Ханты-Мансийска
Удовлетворены ли вы состоянием окружающей среды города Ханты-Мансийска?
Благоустройство каких видов общественных пространств наиболее востребовано в Ханты-Мансийске?
Какие породы зеленых насаждений вы бы хотели видеть на улицах Ханты-Мансийска?
Оцените уровень благоустройства Ханты-Мансийска
Какой проект благоустройства, реализованный в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды в городе Ханты-Мансийске, Вы считаете наиболее востребованным?
Удовлетворены ли вы состоянием пешеходных коммуникаций города Ханты-Мансийска?
Готовы ли вы принимать финансовое участие при благоустройстве дворовой территории?
Выходила ли Ваша управляющая организация к собственникам помещений в многоквартирном доме с инициативой благоустройства дворовой территории?
Знаете ли Вы о возможности благоустройства дворовой территории в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» при финансовом участие собственников в размере 20% от стоимости проекта благоустройства?
Уважаемые жители города, предлагаем поучаствовать в голосовании по созданию общественной территории в городе Ханты-Мансийске, включающей парк качелей и инклюзивные игровые зоны
Уважаемые жители города, предлагаем поучаствовать в голосовании по благоустройству родников природного парка «Самаровский чугас»