Знаете ли Вы о возможности благоустройства дворовой территории в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» при финансовом участие собственников в размере 20% от стоимости проекта благоустройства? (*опрос для жителей города Ханты-Мансийска старше 14 лет)
    Да, наш двор уже благоустроили по данной программе
     297 (28,83%)
    Да, хотелось бы благоустроить наш двор по этой программе
     569 (55,24%)
    Да, но наш двор не нуждается в благоустройстве
     532 (51,65%)
    Нет, но предложение заинтересовало
     672 (65,24%)
    Нет, не готов участвовать финансово
     435 (42,23%)
    Иное
     144 (13,98%)
Лучший предприниматель года
Оцените уровень озеленения города Ханты-Мансийска
Удовлетворены ли вы состоянием окружающей среды города Ханты-Мансийска?
Благоустройство каких видов общественных пространств наиболее востребовано в Ханты-Мансийске?
Какие породы зеленых насаждений вы бы хотели видеть на улицах Ханты-Мансийска?
Оцените уровень благоустройства Ханты-Мансийска
Какой проект благоустройства, реализованный в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды в городе Ханты-Мансийске, Вы считаете наиболее востребованным?
Удовлетворены ли вы состоянием пешеходных коммуникаций города Ханты-Мансийска?
Готовы ли вы принимать финансовое участие при благоустройстве дворовой территории?
Выходила ли Ваша управляющая организация к собственникам помещений в многоквартирном доме с инициативой благоустройства дворовой территории?
Уважаемые жители города, предлагаем поучаствовать в голосовании по созданию общественной территории в городе Ханты-Мансийске, включающей парк качелей и инклюзивные игровые зоны
Уважаемые жители города, предлагаем поучаствовать в голосовании по приоритетным направлениям благоустройства общественной территории по ул. Ленина - Калинина
Уважаемые жители города, предлагаем поучаствовать в голосовании по благоустройству родников природного парка «Самаровский чугас»