VK547

График личного приема граждан

депутатами Думы города Ханты-Мансийска седьмого созыва

Внимание! Депутаты ведут прием по предварительной записи. Записаться на прием к депутату Вы можете, позвонив по телефонам, указанным в таблице.

Личный прием маломобильных групп населения осуществляется по предварительной записи  и проходит последнюю пятницу каждого месяца в помещении по ул. Дзержинского, д. 7 (здание ДК «Октябрь»).

Телефоны для справок (3467)393-936  (доб.502), (3467) 352-462 (доб. 462)

Ф.И.О.

Дата и время приема

Место приема

Телефон для справок, записи  на прием

Пенчуков Константин Львович

первый вторник месяца                                 с 17 до 18 часов

по предварительной записи

Дума города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д. 6, каб. 406)

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Бормотова Татьяна Витальевна

второй вторник месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

Дума города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д. 6, каб. 406)

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Андрейченко

Сергей

Николаевич

первый вторник месяца

с 16 до 17 часов

по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

8(3467)393-936  (доб.502),

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Воронцова Венера Муллахановна

первый понедельник месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

Окружной комитет КПРФ (ул.Пионерская, д.28, 1 этаж)

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Гирина Асия Ахмедовна

первый понедельник месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

8(3467)393-936  (доб.502),

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Данников Евгений Владимирович

последняя пятница месяца

с 15 до 17 часов

по предварительной записи

Дом Дружбы Народов

(ул. Мира, д. 14А, каб. 107а, приемная депутатов фракции «ЛДПР»)

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Загваздин Василий Александрович

второй вторник месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

8(3467)393-936  (доб.502),

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Захарова Светлана Сергеевна

второй понедельник месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

8(3467)393-936  (доб.502),

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Игнатов Сергей Владимирович

вторая среда месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462,

моб.8-902-81-47-433

Казакова Валентина Алексеевна

вторая среда месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

БУ «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»

(ул. Рознина, д. 75, 1 этаж, кабинет 101)

(3467) 960-700

Корепанов Андрей Александрович

второй четверг месяца

с 12 до 13 часов

по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

8(3467)393-936  (доб.502),

8(3467) 352-462 (доб. 462),

помощник Мордвинова Ирина Владимировна

моб.8-951-973-20-74

Лавренов Александр Валерьевич

первая пятница месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

8(3467)393-936  (доб.502),

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Макарян Эдгар Гукасович

третья среда  месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

8(3467)393-936  (доб.502),

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Медведев Кирилл Олегович

первая среда месяца

с 16 до 17 часов

по предварительной записи

первый четверг месяца

с 16 до 17 часов

по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

Региональная общественная приемная ВПП «Единая Россия»

(ул.Комсомольская, д.39)

8(3467)393-936  (доб.502),

8(3467) 352-462 (доб. 462)

8(3467)92-57-62,

помощник Устьянцева Марина

моб.8-963-273-22-16

Молчанов Николай Николаевич

третий четверг месяца

с 17  до 18 часов

по предварительной записи

каждый вторник месяца

с 17 часов

по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

МП Водоканал

(ул.Сирина, 59, каб.8)

8(3467)393-936  (доб.502),

8(3467) 352-462 (доб. 462),

8(3467)300-180

Пилипас Антон Владимирович

третий понедельник месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

Молодежный спортивно-досуговый центр

(ул.Георгия Величко, д.3, каб.308)

8(3467) 352-462 (доб. 462),

моб.8-922-418-41-82

Пуртова Татьяна Николаевна

первый вторник месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

МБОУ СОШ №1 имени Созонова Ю.Г.

(ул.Комсомольская, д.40, каб.206)

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Репский Василий Михайлович

последний четверг месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

каждая пятница месяца с 17 до 18 часов

по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

МБОУ СОШ №4

(ул.Анны Коньковой, д.8, каб.328)

8(3467)393-936  (доб.502),

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Семухин Александр Сергеевич

первый и третий четверг месяца

с 16.30 до 18 часов

по предварительной записи

Окружной комитет КПРФ (ул.Пионерская, д.28, 1 этаж)

8(3467) 352-462 (доб. 462),

моб.8-922-215-04-68

Суворов Петр Николаевич

последний вторник месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

последняя пятница месяца

с 16 до 17

по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

филиал Банка Открытие

(ул.Мира, д.38, каб.149)

8(3467)393-936  (доб.502),

8(3467) 352-462 (доб. 462),

помощник Штрекер Владислав Александрович

моб. 8-982-181-38-86

Токмаджан Богдан Валерьевич

первая среда месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

Дума города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д. 6, каб. 406)

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Трушкова Юлия Геннадьевна

последняя среда месяца

с 16.30 до 17.30 по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

8(3467)393-936  (доб.502),

8(3467) 352-462 (доб. 462)

Чистов Виталий Викторович

с понедельника по пятницу

с  9 до 18 часов

по предварительной записи

Дом Дружбы Народов

(ул. Мира, д. 14А, каб. 107а, приемная депутатов фракции «ЛДПР»)

8-902-814-83-36,

33-03-95,

Cvv9791@gmail.com

для обращений в социальных сетях

https://vk.com/id355036114

Чумарин Айрат Раисович

последний четверг месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

АО «Северречфлот»

(ул.Бориса Щербины, д.3, каб.317)

8(3467) 352-462 (доб. 462),

8(3467)33-94-77 

Шнякин Максим Александрович

третий вторник месяца

с 17 до 18 часов

по предварительной записи

общественная приемная местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д.7,

ДК «Октябрь»)

8(3467)393-936  (доб.502),

8(3467) 352-462 (доб. 462),

моб. 8-952-722-03-00

info@shniakin.ru