АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28.08.2013 № 1011
Об утверждении стандартов
качества предоставления
муниципальных услуг
в области культуры
В соответствии со ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации города Ханты-Мансийска от 24.07.2009 № 565 «Об утверждении порядка формирования Реестра муниципальных услуг (работ) города Ханты-Мансийска», руководствуясь ст.71 Устава города Ханты-Мансийска:
1. Утвердить стандарты качества предоставления муниципальных услуг (далее – стандарты качества):
1.1. «Библиотечное обслуживание населения» в соответствии с приложением 1 к настоящему постановлению.
1.2. «Организация культурного досуга населения на базе учреждений и организаций культуры» в соответствии с приложением 2 к настоящему постановлению.
2. Управлению культуры Администрации города Ханты-Мансийска осуществлять контроль за соблюдением стандартов качества муниципальными бюджетными учреждениями культуры города Ханты-Мансийска.
3. Руководителям муниципального бюджетного учреждения «Городская централизованная библиотечная система», муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый центр «Октябрь» обеспечить:
3.1. Соблюдение требований стандартов качества.
3.2. Открытый доступ к информации о стандартах качества для населения города Ханты-Мансийска в зданиях вверенных учреждений.
3.3. Включение в состав конкурсной документации на размещение муниципального заказа на оказание муниципальных услуг в области культуры соответствующих положений стандартов качества в случае, если право на оказание муниципальных услуг предоставляется организациям на основе конкурса.
4. Признать утратившим силу постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 21.12.2009 № 1199 «Об утверждении стандартов качества предоставления муниципальных услуг в области культуры».
5. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования в средствах массовой информации.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Черкунову И.А.
Глава Администрации
города Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 1011
Дата принятия: 28.08.2013
Документ: Загрузить