АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14.10.2013 № 1283
О предоставлении разрешения
на отклонение от предельных параметров
разрешенного строительства объекта
капитального строительства
В связи с обращением в комиссию по землепользованию и застройке города Ханты-Мансийска Титаренко Татьяны Викторовны, учитывая заключение о результатах публичных слушаний от 11.07.2013 по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства и рекомендации комиссии по землепользованию и застройке города Ханты-Мансийска от 24.07.2013, руководствуясь статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации:
1.Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «Индивидуальный жилой дом», расположенный по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул.Пушкина, 41/1, в части уменьшения минимальной глубины переднего двора до 2 м. (зона малоэтажной жилой застройки ЖЗ 104 планировочного квартала 02:02:01).
2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Самарово-Ханты-Мансийск» и разместить его на официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.
3.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Журавлева В.В.
Глава Администрации города
Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 1283
Дата принятия: 14.10.2013
Документ: Загрузить