В соответствии с Федеральным законом от 07.05.2013 № 104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», пунктом 3 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 18.10.2010 № 157-оз «О внесении изменения в статью 4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «О регулировании отдельных земельных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» и об установлении переходного периода в части передачи полномочий по распоряжению земельными участками», решением Думы города Ханты-Мансийска от 29.06.2012 № 255 «О Положении о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Ханты-Мансийска», решением Думы города Ханты-Мансийска от 25.11.2011 № 131 «О Положении о порядке управления и распоряжения жилищным фондом, находящимся в собственности города Ханты-Мансийска», решением Думы города Ханты-Мансийска от 25.12.2009 № 911 «О Положении о порядке управления и распоряжения земельными участками, находящимися в собственности города Ханты-Мансийска», постановлением Администрации города Ханты-Мансийска от 14.12.2012 №1417 «О целевых программах города Ханты-Мансийска», распоряжением Администрации города Ханты-Мансийска от 26.08.2013 №224-р «О разработке муниципальной программы «Основные направления развития в области управления и распоряжения муниципальной собственностью города Ханты-Мансийска на 2014-2016 годы», учитывая одобрение Думой города Ханты-Мансийска от 11.10.2013, в целях обеспечения эффективности использования бюджетных средств, руководствуясь положениями статьи 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Утвердить муниципальную программу «Основные направления развития в области управления и распоряжения муниципальной собственностью города Ханты-Мансийска на 2014-2016 годы» согласно приложению.
2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Самарово - Ханты-Мансийск» и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.
3.Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2014, но не ранее чем после дня официального опубликования.
4.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Дунаевскую Н.А.
Исполняющий полномочия
Главы Администрации
города Ханты-Мансийска В.В.Журавлев
Номер: № 1450
Дата принятия: 08.11.2013
Документ: Загрузить