VK547

№ 153 О внесении изменений в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 16.05.2011 № 626 «О Порядке предоставления муниципальных грантов на реализацию социально значимых проектов социально ориентированным некоммерческим организациям»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.03.2014                                           № 153

 

О внесении изменений в постановление

Администрации города Ханты-Мансийска

от 16.05.2011 № 626 «О Порядке предоставления

муниципальных грантов на реализацию социально

значимых проектов социально

ориентированным некоммерческим организациям»

 

 

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьями 71, 74 Устава города Ханты-Мансийска:

1.Внести изменения в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 16.05.2011 № 626 «О Порядке предоставления муниципальных грантов на реализацию социально значимых проектов социально ориентированным некоммерческим организациям»:

1.1.Констатирующую  часть  постановления изложить в следующей редакции:

«В целях реализации муниципальной программы «Социальная поддержка граждан города Ханты-Мансийска» на 2014-2018 годы, утвержденной постановлением Администрации города Ханты-Мансийска от 24.10.2013 № 1368:».

1.2.В приложении к постановлению:

1.2.1.Пункт 1.1 изложить в следующей редакции:

«1.1.Настоящий порядок разработан в соответствии с муниципальной программой «Социальная поддержка граждан города Ханты-Мансийска» на 2014-2018 годы, утвержденной постановлением Администрации города Ханты-Мансийска от 24.10.2013 № 1368, и определяет порядок организации и проведения конкурса на соискание муниципальных грантов Администрации города Ханты-Мансийска (далее – Конкурс), предоставляемых социально ориентированным некоммерческим организациям (далее – Организации) на реализацию на территории города Ханты-Мансийска социально значимых проектов.».

1.2.2.Пункт 5.8 после слов «бюджетных средств» дополнить словами «по форме согласно приложению № 4 к настоящему Порядку».

1.2.3.Пункт 6.3 изложить в следующей редакции:

«6.3.Не позднее дня прекращения договора на выполнение Проекта (программы) Организация представляет Учреждению отчет об использовании средств Гранта (приложение № 4) с приложением подтверждающих документов (в том числе договоры, платежные поручения, счета-фактуры, акты выполненных работ, товарные и кассовые чеки) или их копий, заверенных подписью руководителя и печатью.».  

1.3.В приложении №3 к Порядку  предоставления муниципальных грантов на реализацию социально значимых проектов социально ориентированным некоммерческим организациям пункт 6.1 изложить в следующей редакции:

«6.1.Грантополучатель представляет Грантодателю отчет об использовании средств Гранта в соответствии с приложением № 4 к Порядку  предоставления муниципальных грантов на реализацию социально значимых проектов социально ориентированным некоммерческим организациям с приложением подтверждающих документов (в том числе договоры, платежные поручения, счета-фактуры, акты выполненных работ, товарные и кассовые чеки) или их копий, заверенных подписью руководителя и печатью, не позднее дня прекращения договора на выполнение Проекта (программы).».  

1.4.Постановление дополнить приложением № 4 к Порядку предоставления муниципальных грантов на реализацию социально значимых проектов социально ориентированными некоммерческими организациями согласно приложению к настоящему постановлению. 

2.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.

3.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Черкунову И.А.

 

 

 

 

 

 

Глава Администрации

города Ханты-Мансийска                    М.П.Ряшин

 

 

 

 


Номер:  153
Дата принятия:  07.03.2014
Документ:  Загрузить

Возврат к списку