АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30.03.2015 № 507
О Типовых правилах обмена деловыми подарками
и знаками делового гостеприимства в муниципальных
учреждениях и муниципальных предприятиях
города Ханты-Мансийска, а также хозяйственных
обществах, единственным учредителем которых
является Администрация города Ханты-Мансийска
В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14.11.2014 №607-рп «О типовых правилах обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в государственных учреждениях и государственных унитарных предприятиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также хозяйственных обществах, фондах, автономных некоммерческих организациях, единственным учредителем (участником) которых является Ханты-Мансийский автономный округ - Югра», руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1. Утвердить Типовые правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в муниципальных учреждениях и муниципальных предприятиях города Ханты-Мансийска, а также хозяйственных обществах, единственным учредителем которых является Администрация города Ханты-Мансийска, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Рекомендовать муниципальным учреждениям и муниципальным предприятиям города Ханты-Мансийска, а также хозяйственным обществам, единственным учредителем которых является Администрация города Ханты-Мансийска в течение четырнадцати дней со дня вступления в силу настоящего постановления утвердить правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в соответствии с настоящим постановлением.
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска.
4. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
Глава Администрации
города Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 507
Дата принятия: 29.03.2015
Документ: Загрузить