VK547

№ 1115 Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в городе Ханты-Мансийске

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 25.09.2015                                                                                       №1115

 

 

Об утверждении Порядка подготовки

к ведению и ведения гражданской

обороны в городе Ханты-Мансийске

 

 

В целях реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, в соответствии с Федеральными законами от 12.02.1998 №28-ФЗ «О гражданской обороне, от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:

1.Утвердить Порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны  в городе Ханты-Мансийске согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Признать утратившими силу:

постановление главы города Ханты-Мансийска от 01.04.2009 №216  «Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в городском округе город Ханты-Мансийск»;

постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 22.05.2013 №536 «О внесении изменений в постановление Главы города Ханты-Мансийска от 01.04.2009 №216».

3.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

4.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Шашкова А.Н. 

 

 

Исполняющий полномочия

Главы Администрации

города Ханты-Мансийска                                                                      Н.А.Дунаевская


Номер:  1115
Дата принятия:  25.09.2015
Документ:  Загрузить

Возврат к списку