АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16.03.2017 №220
О внесении изменений в постановление
Администрации города Ханты-Мансийска
от 10.02.2015 №353 «Об утверждении
Положения об обязательном экземпляре
документов муниципального образования
Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры городской округ город
Ханты-Мансийск»
В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 278-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном экземпляре документов», руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Внести следующие изменения в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 10.02.2015 №353 «Об утверждении Положения об обязательном экземпляре документов муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Ханты-Мансийск» (далее – постановление):
1.1.Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:
«4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Ханты-Мансийска Черкунову И.А.».
1.2.Подпункт 5 пункта 2.1 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
«5)комбинированные документы, выполненные на различных носителях (печатных, аудиовизуальных, электронных);».
1.3.Дополнить пункт 2.1 приложения к постановлению подпунктом 6 следующего содержания:
«6)экземпляр печатного издания в электронной форме – электронная копия оригинал – макета, с которого осуществлялась печать документа, воспроизводящая информацию, содержащуюся в изданном документе (печатном издании), включая его текст, иллюстрации и все элементы оформления.».
2.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
Глава города
Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 220
Дата принятия: 16.03.2017
Документ: Загрузить